Военнослужащие Приволжского округа Росгвардии завоевали золотые медали на чемпионате мира по самбо

Военнослужащие спортивной команды при управлении Приволжского округа войск национальной гвардии РФ лейтенант Игорь Беглеров и ефрейтор Александр Нестеров завоевали два «золота» на прошедшем в Южной Корее чемпионате мира по самбо. Игорь Беглеров после своей победы стал трёхкратным чемпионом мира по самбо, Александр Нестеров – двукратным чемпионом мира по боевому самбо.

Подведены итоги чемпионата Приволжского округа Росгвардии по военно-прикладному спорту

На протяжении двух соревновательных дней сотрудники и военнослужащие в составе 17-ти команд боролись за первенство в беге на 100 метров в обмундировании и метании гранаты на дальность. Окружной турнир проходил в Перми.

Офицер спецназа Росгвардии из Мордовии стал призером чемпионата России по русскому жиму

В городе Доброграде Владимирской области прошел IX Чемпионат России по русскому жиму, который собрал более 500 сильнейших спортсменов из различных уголков страны. «Серебро» и «золото» соревнований в своих дивизионах и весовых категориях завоевали представители войск правопорядка из Мордовии – действующий сотрудник СОБР «Звезда» территориального управления Росгвардии майор Вячеслав П. и ветеран спецподразделения майор в отставке Олег М.

Команда Росгвардии сыграла первый матч чемпионата Офицерской хоккейной лиги в столице Приволжья

В Нижнем Новгороде в преддверии профессионального праздника сотрудников органов правопорядка на льду Дворца спорта «Северная звезда» финишировал первый матч регулярного сезона Офицерской хоккейной лиги в рамках чемпионата Нижегородской области по хоккею среди силовых структур.

Сотрудник Управления Росгвардии по Саратовской области победил в турнире по боксу имени Героя Советского Союза Федора Глухова

В г. Александров-Гае завершился XXII областной турнир по боксу класса «Б» имени Героя Советского Союза Федора Дмитриевича Глухова, в котором приняли участие более ста спортсменов из разных регионов России и Республики Казахстан. По итогам состязаний сотрудник Управления Росгвардии по Саратовской области сержант Андрей Гоголев одержал блестящую победу в весовой категории до 69 кг.

Первое и второе места на фестивале смешанных единоборств памяти Героя России Александра Доставалова в Уфе заняли сыновья росгвардейцев

В Спортивной школе олимпийского резерва № 1 Республики Башкортостан состоялся открытый турнир по ОСЕ памяти Героя России гвардии майора Александра Доставалова. В турнире приняли участие 120 юных спортсменов со всей республики и из города Тольятти от 6 до 11 лет, в том числе сыновья военнослужащих регионального управления Росгвардии и уфимского отряда специального назначения имени генерал-майора М. Шаймуратова.

Офицер Управления Росгвардии по Саратовской области стала призером турнира на кубок ОДКБ по комплексному единоборству

Мастер спорта России по дзюдо и самбо, сотрудница Управления Росгвардии по Саратовской области майор Марина Денисова завоевала серебряную медаль турнира по комплексному единоборству на кубок ОДКБ.

Спортсмены из Росгвардии показали лучшие результаты на открытом турнире «Уральские богатыри» в Уфе

Сотрудники вневедомственной охраны из ЗАТО г.о. Межгорье (Башкортостан) Вагиз Фахретдинов и Эльза Насырова стали лучшими в своих дисциплинах и весовых категориях по итогам мастерского турнира «Уральские богатыри», состоявшегося в Уфе под эгидой республиканского отделения Всемирной федерации пауэрлифтинга без экипировки WRPF. Соревнования собрали 150 участников из 10 регионов России.

Самый старший в России чемпион мира по тяжёлой атлетике стал почётным гостем турнира памяти погибшего бойца СОБР в Ульяновске

В рамках соревнований по дзюдо памяти погибшего сотрудника СОБР Эльвира Якупова заместитель начальника Управления Росгвардии по Ульяновской области полковник полиции Марат Гафуров встретился с Николаем Васильевичем Исаковым – самым старшим в России чемпионом мира по тяжёлой атлетике. Николаю Васильевичу 88 лет.

В Ульяновске состоялся турнир по дзюдо памяти сотрудника СОБР Эльвира Якупова

В минувшие выходные дни в Ульяновске в спорткомплексе «Новое поколение» прошел ставший традиционным городской турнир по дзюдо, посвященный памяти сотрудника СОБР старшего лейтенанта милиции Эльвира Якупова, погибшего при исполнении служебного долга в 2000 году.