Офицер саранского СОБР стал чемпионом России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Сотрудник СОБР Управления Росгвардии по Республике Мордовия майор Александр Б. завоевал золотую медаль чемпионата России по греко-римской борьбе среди ветеранов (участники старше 35 лет) в дивизионе Б и внёс весомый вклад в победу сборной команды борцов региона.

КОМАНДЫ ЦЕНТРА "ВИТЯЗЬ" ПОБЕДИЛИ В ТУРНИРЕ ПО СЛУЖЕБНО-БОЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ СРЕДИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ СПЕЦНАЗА РОСГВАРДИИ

13 декабря 2019 года в учебном центре «Новский» Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского состоялся финальный этап турнира войск национальной гвардии Российской Федерации по служебно-боевой стрельбе, посвященного памяти Героя России Дмитрия Серкова.

Росгвардеец из Приволжья Семён Елистратов завоевал уже три медали на этапах Кубка мира по шорт-треку (видео)

Олимпийский чемпион по шорт-треку, военнослужащий спорткоманды при управлении Приволжского округа Росгвардии старший лейтенант Семён Елистратов завоевал золотую медаль на дистанции 1500 метров на первом этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (США), выиграл финальный забег на 1000 метров на втором этапе в Монреале (Канада) и взял "бронзу" на этой дистанции на третьем этапе в Нагое (Япония).

Спортсмены Росгвардии завоевали три медали чемпионата Хакасии по рукопашному бою

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Хакасия успешно выступили на открытом чемпионате и первенстве региона по рукопашному бою, посвященных памяти Героя России гвардии старшего лейтенанта Игоря Ахпашева. На соревнования съехались спортсмены из городов и районов Хакасии, а также Тывы и Красноярского края.

Военнослужащие Росгвардии стали абсолютными лидерами регионального турнира по самбо

Военнослужащие Южного округа войск национальной гвардии РФ лейтенант Ерванд Мгдсян, прапорщик Егор Мгдсян, рядовые Заурбег Алиев и Руслан Дудников завоевали золотые медали чемпионата ростовского регионального отделения общества "Динамо" по самбо.

Под эгидой MMA России состоялся II открытый турнир по смешанным боевым искусствам, посвященный 26-летию златоустовского ОМОН

В спортивном комплексе «Локомотив» г. Златоуста состоялся открытый турнир по смешанным боевым искусствам «Воин», посвященный 26-ой годовщине ОМОН «Булат» Управления Росгвардии по Челябинской области. Соревнования уже второй год проводятся под эгидой MMA России и при поддержке президента федерации Олега Тактарова.

Офицер Росгвардии стал чемпионом мира по армлифтингу

Сотрудник Управления Росгвардии по Иркутской области старший лейтенант полиции Никита Трексель завоевал золотую медаль чемпионата мира по армлифтингу, который проходил в Москве.

Определились победители чемпионата Южного округа Росгвардии по рукопашному бою

В спортивном комплексе «Олимп» города Волгодонска (Ростовская область) завершился чемпионат Южного округа Росгвардии по рукопашному бою. Более 150 спортсменов – военнослужащих и сотрудников подразделений округа в составе 23 команд боролись за почетные трофеи турнира.

Сотрудница Росгвардии завоевала «серебро» краевого турнира по гиревому спорту в Хабаровске

Старший инспектор отделения комплексной защиты объектов управления вневедомственной охраны по г. Хабаровску старший лейтенант полиции Мирослава Кох заняла второе место в весовой категории 63 кг среди женщин на Кубке силовых структур всероссийского общества «Динамо» памяти Магомеда Нурбагандова и Открытом Кубке Хабаровского края по гиревому спорту. За отведенные 10 минут офицер подняла гирю в рывке 151 раз.

Стрелковый турнир среди росгвардейцев ко Дню Героев Отечества проведён в Татарстане

В Казани на базе стрелкового тира Управления Росгвардии по РТ прошло лично-командное соревнование по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников территориальных подразделений вневедомственной охраны. Состязания были приурочены ко Дню Героев Отечества и недавно прошедшему 250-летию со дня рождения генерала от инфантерии Евграфа Комаровского.