Курские росгвардейцы победили в соревнованиях по гиревому спорту

В соревнованиях гиревому двоеборью, проводимых в рамках спартакиады Курской региональной организации общества "Динамо", команда территориального управления Росгвардии заняла первое место.

В состязаниях приняли участие 33 команды из силовых ведомств и правоохранительных структур области. 129 спортсменов сражались за звание лучшего в этом виде спорта (в 6 весовых категориях).

По итогам спартакиады в командном зачете росгвардейцы заняли первое место, в личном первенстве завоевав три «золотых», «серебряную» и «бронзовую» медали. Сотрудники полиции и МЧС заняли 2-е и 3-е места соответственно.

Победители награждены медалями и дипломами, а команды - кубками.