Определился чемпион Центрального округа Росгвардии по самбо

В Ярославе завершился чемпионат Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по самбо. За почётные трофеи турнира в девяти весовых категориях боролись 130 спортсменов, представляющих 20 команд-участниц территориальных органов и воинских частей объединения.

Военнослужащий Управления Росгвардии по Тверской области занял призовое место на чемпионате Европы по гребле

Военнослужащий Управления Росгвардии по Тверской области ефрейтор Андрей Немишаев стал бронзовым призером на чемпионате Европы по гребле в составе 20-местного микса на дистанции 200 метров и 500 метров, который прошел в Москве на Гребном канале в Крылатском.

В Центральном федеральном округе прошли мероприятия акции «День спорта с Росгвардией!»

В рамках акции «День спорта с Росгвардией!» московские, белгородские, воронежские, калужские и курские военнослужащие и сотрудники ведомства провели мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

В Управлении Росгвардии по Тульской области состоялся турнир по мини-футболу среди силовых ведомств региона, приуроченный к празднованию «Дня физкультурника»

В преддверии "Дня физкультурника", в рамках всероссийской акции «День спорта с Росгвардией», состоялся турнир по мини-футболу среди силовых ведомств Тульской области.

Команда Центрального округа Росгвардии стала призёром соревнований в День физкультурника

Сегодня состоялся семейный спортивный праздник Росгвардии, посвященный Всероссийскому дню физкультурника. На базе Центра олимпийской подготовки Москомспорта свою скорость, силу, быстроту и ловкость показали около 300 человек из 24 команд.

В Москве завершился чемпионат Центрального округа Росгвардии по комплексному единоборству

Состязания проводились в культурно-спортивном комплексе Главного управления Росгвардии по г. Москве. В них приняло участие около ста спортсменов различных весовых категорий.

Офицер СОБР завоевал две золотые медали чемпионата России по лёгкой атлетике среди ветеранов

Заместитель командира СОБР Управления Росгвардии по Костромской области полковник полиции Николай Смирнов стал победителем летнего лично-командного чемпионата России по лёгкой атлетике среди ветеранов. Состязания проходили на столичном стадионе олимпийского резерва им. Братьев Знаменских. Офицер Росгвардии финишировал первым на дистанциях 5 и 10 км.

Тульские росгвардейцы стали финалистами областной спартакиады

Первенство по легкоатлетическому кроссу «Тульское Динамо-2019» прошло на лыжероллерной трассе им. Веденина. В состязаниях приняли участие более 100 спортсменов, в том числе сотрудники Управления Росгвардии по Тульской области и других силовых ведомств региона.

Смоленские росгвардейцы стали победителями и призерами чемпионата по спортивному ориентированию

Команды отдельного отряда специального назначения «Меркурий» и Управления Росгвардии по Смоленской области приняли участие в чемпионате Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по спортивному ориентированию на местности.

В Тамбове росгвардейцы заняли третье место в турнире Общества «Динамо» по волейболу

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Тамбовской области приняли участие в десятом ежегодном Турнире по волейболу среди ветеранов КФК Тамбовской региональной организации Общества "Динамо", посвященном памяти сотрудника ГУ МЧС России по Тамбовской области М.Б. Гончарова.