Военнослужащие Южного округа стали победителями и призёрами всероссийских соревнований

В подмосковном Жуковском проходят этапы Кубка России по нескольким спортивным дисциплинам. Победные результаты в состязаниях легкоатлетов и пловцов показали представители Южного округа Росгвардии.

Лидером в толкании ядра стал мастер спорта международного класса, старший инструктор по физической подготовке и спорту спортивной команды при управлении округа прапорщик Александр Лесной. Его результат - 21 метр 37 сантиметров.

Мастер спорта международного класса, инструктор по спорту второй категории спортивной команды при управлении Южного округа Росгвардии прапорщик Валерия Мара в забеге на 3 тыс. метров с препятствиями завоевала бронзовую медаль.

В соревнованиях пловцов лучшей на дистанции 50 м (брасс) с результатом 30,79 секунды стала мастер спорта международного класса, старший инструктор по физической подготовке и спорту спортивной команды при управлении округа прапорщик Наталья Иванеева.