Военнослужащие Северо-Западного округа Росгвардии завоевали медали на Кубке России по легкой атлетике

В пос. Ерино Московской области завершился Кубок России по легкой атлетике, в котором приняли участие военнослужащие Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации. Спортсмены войск округа показали высокий уровень подготовки и заняли призовые места.

В беге на 200 м победителем стал инструктор по спорту спортивной команды при управлении Северо-Западного округа лейтенант Максим Рафилович, 2-ое место занял инструктор по спорту спортивной команды при управлении Северо-Западного округа капитан Константин Петряшов.

В беге на 400 м 2-ое место у военнослужащего по призыву бригады оперативного назначения Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации рядового Михаила Филатова.