Печать
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Военнослужащие Северо-Кавказского округа Росгвардии заняли призовые места на международных соревнованиях

13 ноября 2017, 12:23

6 ноября в Уистлере (Канада) состоялся 1-й этап интерконтинентального Кубка по скелетону. По итогам состязаний инструктор по спорту второй категории спортивной команды при управлении Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ лейтенант Мария Орлова заняла 3-е место.

С 9 по 12 ноября в Софии (Болгария) проходил чемпионат мира по прыжкам на батуте. Инструктор по спорту высшей квалификации спортивной команды при управлении Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ старший лейтенант Дмитрий Ушаков завоевал серебряную награду в личном и командном первенстве, а также стал бронзовым призером в синхронных прыжках.