Военнослужащие Росгвардии стали победителями в спартакиаде федеральных органов исполнительной власти РФ

В стрелковом тире НОУ «Центр» (г. Москва) и лыжном стадионе «Снежинка» (г. Химки) в рамках спартакиады Федеральных органов исполнительной власти РФ Управлением развития физической культуры и спорта общества «Динамо» проведены соревнования служебному двоеборью.

В составе 8 команд выступили более 90 спортсменов. Соревнования проходили по двум видам программы: упражнения из пистолета Макарова и кросс на 3 км.

По результатам состязаний сборная команда Центрального аппарата Росгвардии завоевала первое место.

В личном зачете «золото» соревнований завоевали представители Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации старшие сержанты полиции Сергей Сорокин и Наталья Тарантинова, сержант полиции Артём Куфтырёв (ЦО ВНГ РФ). Прапорщик полиции Татьяна Миронова заняла вторую ступень пьедестала почета.

Победители и призеры соревнований в личном первенстве награждены медалями, дипломами и памятными подарками общества «Динамо», команды — кубками и дипломами.

По итогам соревнований 2 человека сборной команды Росгвардии выполнили нормы кандидатов в мастера спорта, 3 человека – 2 спортивного разряда и 2 человека – 3 спортивного разряда по служебно-прикладному виду спорта «служебное двоеборье».